Team

Ihre Zufriedenheit ist für uns Motivation und Verpflichtung zugleich. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsleitung

Marc Flückiger

Geschäftsführer / Verwaltungsratspräsident

+41 56 296 33 55

m.flueckiger@workselection.com

Team Basel

Pascal Lang

Filialleiter

+41 61 281 33 55

p.lang@workselection.com

Roger Dürr

Personalberater

+41 61 281 33 55

r.duerr@workselection.com

Sandra Storci

Personalberaterin / Administration

+41 61 281 33 55

s.storci@workselection.com

Patricia Schläpfer

Personalberaterin / Business Development

+41 61 281 33 55

p.schlaepfer@workselection.com

Team Baden

Patricia Schläpfer

Personalberaterin / Business Development

+41 56 296 33 55

p.schlaepfer@workselection.com

Roman Bättig

Leader IT Tech Lab

+41 79 869 48 41

r.baettig@workselection.com

Marc Flückiger

Leader Executive Search

+41 56 296 33 55

m.flueckiger@workselection.com

Team Ebikon

Andreas Zgraggen

Personalberater

+41 41 445 70 77

a.zgraggen@workselection.com

Paolo Gulleri

Personalberater

+41 41 445 70 77

p.gulleri@workselection.com

Claudia Felder

Administration

+41 41 445 70 76

c.felder@workselection.com

Manuela Rast

Administration

+41 41 445 70 76

m.rast@workselection.com